Консультации / Офтальмология

Близорукость

Здравствуйте, доктор. Мне 57, живу в узбекистане,работаю Близорукость с 15 -ти лет. Ношу очки для дали -3,5д, для работы за столом-0,5д Сколько времени можно проводить за компьютером(работа связана с ним), у меня появилось ощущение сухости глаз, когда просыпаюсь утром Исакова Лилия
Здравствуйте. При работе с компьютером старайтесь делать перерывы на 1-2 минуты, чтобы посмотреть в окно, вдаль, каждые 15-20 минут работы. Пользуйтесь при работе увлажняющими каплями для глаз. На ночь закапывайте по 1к. глазного геля вита-пос. У Вас довольно быстро всё нормализуется.