Консультации / Пульмонология

Астма

Мне 18 лет, началось все это летом, дышать вообще не могу, постоянно на таблетках, но уже эти таблетки не помогают. Посоветуйте какое-нибудь лекарство, одышка вдохнуть и выдохнуть сложно, но свистов пока что нет, просто тяжелое дыхание.
Так нельзя. Надо разбираться. Надо элементарно сделать спирографию, дыхательные пробы с препаратами (атровент и сальбутомол).