Консультации / Гинекология

Кровяные выделения из влагалища

Здравствуйте! В середине цикла начались кровяные выделения. Идут вот уже неделю, подскажите, что это?
Здравствуйте! Причин ациклических кровотечений может быть много. Это гормональные нарушения и для остановки обратитесь к врачу. Исследуйте гормональный профиль (гормоны первой и второй фазы), проведите УЗИ.