Консультации / Гинекология

Кровь из влагалища после физ нагрузок

Здравствуйте! Я неделю занимаюсь бегом, качаю пресс, приседаю и у меня всю неделю кровяные выделения из влагалища. После физ. Нагрузок выделения красного цвета, а потом в течении дня коричневые скудные. Занимаюсь по вечерам, при чем низ живота вообще не болит,месячные последний раз были с 26 июня по 1 июля. Раньше такого при физ . Нагрузках такого не было. Что это может быть,на прием к врачу можно попасть только по записи,а что делать сейчас ума не приложу. Страдаю бессонницей,а после нагрузок сплю хорошо и спорт бросать не хочу. Делала узи мес 2 назад,все было хорошо. Что делать!
Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и общий анализ. С результатами обратитесь к гинекологу.
А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО СДАТЬ ЭТИ АНАЛИЗЫ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Добрый день. На ваши вопросы вам ответит подробно врач во время очного осмотра.