Консультации / Гинекология

Кровь из влагалища после физ нагрузок

Здравствуйте! Я неделю занимаюсь бегом, качаю пресс, приседаю и у меня всю неделю кровяные выделения из влагалища. После физ. Нагрузок выделения красного цвета, а потом в течении дня коричневые скудные. Занимаюсь по вечерам, при чем низ живота вообще не болит,месячные последний раз были с 26 июня по 1 июля. Раньше такого при физ . Нагрузках такого не было. Что это может быть,на прием к врачу можно попасть только по записи,а что делать сейчас ума не приложу. Страдаю бессонницей,а после нагрузок сплю хорошо и спорт бросать не хочу. Делала узи мес 2 назад,все было хорошо. Что делать!
Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и общий анализ. С результатами обратитесь к гинекологу.
А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО СДАТЬ ЭТИ АНАЛИЗЫ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Добрый день. На ваши вопросы вам ответит подробно врач во время очного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь из влагалища после физ нагрузок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.