Консультации / Терапия

Кровь изо рта из влагалища

Сегодня утром при посещении туалета обнаружила темные кровяные выделения из влагалища, сначала они были темными, затем стали красными и с некой вязкостью, слизью. Через 5 минут почувствовала вкус железа во рту - оказалось, что кровь одновременно шла и изо рта, и из?влагалища. На текущий момент кровь изо рта идти перестала, а из влагалища идет до сих пор. Настоящие месячные должны начаться через 5 дней, текущие выделения не связываю с месячными, так как в первые дни месячных кровь никогда не идёт обильно, обычно начинается с мазков и на 2-3 день выделения становятся обильными и кровянистыми. Половой жизнью не живу, беременностей - 0, абортов - 0. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Здравствуйте, Вам не стоит разбираться в сложившейся ситуации в интернете. Вам нужно в обязательном порядке обратиться в больницу. Это может быт опасно. В первую очередь сходите на прием к гинекологу.
Консультация врача терапевта на тему «Кровь изо рта из влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016
О консультанте