Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Добрый вечер! Очень нужна консультация опытного гинеколога. 20 Лет жила себе спокойно, раз в пол года приходила на осмотр к гинекологу, хорошая женщина была, но уехала в другой город, и назначили другого врача. Другой врач после осмотра направила меня на узи и кольпоскопию, сказала какие то у меня проблемы. Хотя конкретно ничего не сказала. После результата кольпоскопии, она отправила меня сдавать все анализы на иппп. Конечно, все это не бесплатно, но я понимаю что на здоровье экономить не стоит. Продолжу, хоть у меня и признаков не было ни каких и чувствовала я себя хорошо, она сказала что у меня хламидиоз, назначила кучу антибиотиков, свечи. И конечно мч, сказала лечится вместе и запретила половые контакты. Мы с мч решили, что сейчас насладимся друг другом и потом совместное воздержание на протяжении всего лечения. И как на зло порвался призерватив, и мне пришлось выпить эскапол. Через день мы начали курс лечения, и в первый же день у меня начались кровяные выделения из влагалища. Я уже пропила все антибиотики, но выделения не останавливаются( антибиотики начали пить после месячных, и вот вот они снова должны начаться. Получается около 15 дней уже идут выделения. Что можете посоветовать? И к кому обратиться? Гинеколог сказала что это нормально, и само пройдет. А мне страшно.
На фоне указанного вами препарата могут быть ациклические незначительные маточные кровотечения. Дополнительно рекомендую провести УЗИ малого таза, определить уровень бета ХГЧ в крови.