Консультации / Гинекология

Осмотр месячной девочки

Моей дочке один месяц- назначили визит к гинекологу, причем педиатр на приеме даже подгузник не снимала - послушала и вперед, скажите действительно ли нам необходим прием данного специалиста или на нас просто деньги отмывают. У нас жалоб нет!
Уважаемая Надежда! В данном случае Вам назначен профилактический осмотр гинеколога. Рекомендованные периоды (при отсутствии жалоб: новорожденность, 6-7 лет (перед садиком), 10-11, и старше).