Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На приеме у гинеколога был поставлен диагноз - эрозия шейки матки. Сданы все анализы (все хорошие). Врач сказала, будем лечить с помощью аппарата "Надежда". Причем за один раз. В интернете о лечении эрозии этим аппаратом информации нет, подскажите, лечит ли он? Как это происходит? Может прижигание жидким азотом лучше ? Я рожавшая. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, мне не известен такой препарат для лечения эрозии шейки матки (существует только такой аппарат ультрафиолетового облучения), уточните вид процедуры (не название аппарата) у Вашего врача. Существует еще множество методов лечения эрозии шейки матки (один из безопасных - лазерная деструкция; электрокоагуляция и др.).