Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

Здравствуйте. Мне 30 лет, первая беременность, сейчас срок 15 недель и 5 дней. Уже с неделю болит низ живота. Боли то как при месячных, то резкие режущие. Когда мгновенные, а когда продолжительные. Подскажите, пожалуйста, что они могут значить? Стоит ли чего то опасаться?
Здравствуйте! Да, стоит опасаться таких болей. Обратитесь к врачу. Это может быть угроза выкидиша.