Консультации / Пульмонология

Результаты диагностики ребенка

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что значат результаты обследования дочери 9 лет - частота дыхания 11,5, офл1(л)-1,7, пос(л/с)-3,4. Было написано, что это отклонение от нормы. Не являются ли эти параметры признаком какого-либо заболевания? Заранее благодарю.
Это исследование называется спирография, в этой таблице всегда идут показатели дыхания факт и рядом стоит норма сколько надо. Эти показатели всегда рассчитаны на вес и рост ребенка. Если бы вы привели все данные спирографии можно было бы тогда сделать какие то выводы.