Консультации / Неврология

Результаты ЭЭГ ребенка

Здравствуйте! Дочери 5 лет. Недавно начался неврологический тик (вокализм) в виде откашливания. Обратились к неврологу. Назначили пройти ЭЭГ исследование. Расшифруйте, пожалуйста, результаты: "Умеренные общемозговые изменения биэлектрической активности головного мозга. Умеренная дисфункция каудальных срединно-стволовых структур, нарастающая на гипервентиляции. Эпилептиформной активности не зарегистрировано." При пробе гипервентиляция написано следующее: "общее увеличение амплитуды, увеличение индекса тета, дельта, усиление пароксизмальной активности". Что это все означает и является ли это отклонением. требует ли медикаментозной корректировки. Заранее спасибо.
Клинически значимой патологии не описано. По правилам, результаты исследования анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.