Консультации / Неврология

Непонятно что с ребенком

Здравствуйте господа врачи!!!У меня такой вопрос. Ребенку 2 года 8мес сделали МРТ. Сказали что все нормально. Ребенок очень нервный. Неадекватный. Есть тики глаз. Под глазами появилось что похожее на синяки. Я прикреплю файл с МРТ . Скажите чем является белое пятно в пазухах. Нос у него дышит нормально(были у ЛОРА сказали что здоров). Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Приведите всю серию снимков и полное описание МРТ. Вы ЛОРу снимки показывали!?
Здравствуйте Сергей Владимирович! К ЛОРу обращались, но он посмотрев на снимки и сам нос ребенка ничего подозрительного не нашел. Извините но здесь не получается загрузить более трех фотографии. Куда мне отправить результаты и описание? Благодарю Вас за ответ!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
Очень странно. Пришлите мне на почту (zsv@nevromed.ru) все серии в 3-х проекциях, + полное огписание МРТ, клинический осмотр невролога и другого! ЛОР.