Консультации / Неврология

Как вылечить у ребенка 6 лет мигательный тик

с 4 лет у дочки начались мигательные тики .периодически возобновляются .лечение принимали .ноофен. пантокальцин. магнев6 гличесет без результатов только на время помогает на1 месяц .делали цифалограму.ангиоспастический тип рег с ослабленым пульсовым кровотоком в каротидном басейне и в в бб. артериально венозный спазм 2 степени
Здравствуйте, Эти препараты надо принимать, кроме того Вам с ребенком надо обратиться к детскому психологу, который определит глубинную причину тика у Вашего ребенка. Очень важна позитивная обстановка в семье, ограничение ребенка от стрессов. Будьте здоровы!