Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте. 4ноября 2011г. у ребенка была травма, рваная рана чуть ниже брови. наложили швы в челюстнолицевой хирургии.Через 2-3 недели после того как сняли швы я стала замечать у ребенка нервный тик,подергивание правого глаза.Обратились к неврологу,врач предположила, что нервный тик м.б. связан с тем, что в организме у ребенка паразиты, назначила здать кровь из вены на наличие паразитов и назначила медикоментозное лечение:фенибут, вазобрал,витамины магний В6, курс 1мес. Сейчас мы проходим данный курс уже 10дней, изменений пока нет.Подскажите пожалуйста с чем м.б. связан нервный тик, м.б. был задет нерв, когда зашивали рану и к каким специалистам обратиться для обследования
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти исследования головного мозга: ЭЭГ, МРТ или КТ. Результаты прошу прислать мне. Далее будем формировать тактику лечения тика. С уважением, доктор Тараканов О.П.