Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Здравствуйте, сдала все анализы и в мазке обнаружили Гардинеллу и уреоплазму, а в крови повышенное количество лейкоцитов. У меня сейчас срок 14 неделек и мне назначили Вильпрофен 500 1т 3 раза в день в течении 10 дней, Тержестан 10 дней и на 11 день Флуконазол 150 мг однократно. А потом Аципол и ацилак 10 дней. Это все с 16 недели беременности. Я прочитала отзывы об этих препаратах и мне, если честно, они не понравились, особенно про Тержестан и Флуконазол. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли их пить и если возможно то чем бы их заменить. Заранее благодарна за консультацию
Добрый день! Мне сложно делать какие-либо выводы, тем боле дистанционно назначать препараты не правомочно. По-моему мнению, я бы рекомендовал пимафуцин свечи (отменить тержинан и флуконазол), обсудите такой вариант со своим доктором