Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Дело в том, что у меня 3 недели беременности с момента зачатия ( с 21 октября). По незнанию этого с 28 октября - 7 ноября пила антибиотики "Зофлокс"(с 28 октября по 7 ноября), "Румикоз" (С 28 октября по 31 октября), "Орнидазол"(28 октября по 2 ноября). Последние месячные были 4 октября, следующие должны были начаться 4-5 ноября ( но часто месячные начинаются не в срок). Сделала 4 теста: показывают 2 полоски, ХГЧ - 1296. Ходила к гинекологу, та сказала, что по матке беременность уже прощупывается. Скажите, что делать? Оставлять беременность или прерывать? Спасибо заранее!
Антибиотики, которые Вы принимали, противопоказаны при беременности, особенно на раннем сроке,т.к. могут вызывать аномалии развития плода. Решать Вам.