Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Здравствуйте, Поднялась температура 37,3, решила обследоваться, сходила на флюрографию, легла в больницу по геникологии, болел яичник,думала, простыла, кололи антибиотики метрид, цефазолин цефтриаксон, пила азитромицин, лечение 7 дней, температура не упала, вышла с больницы, сделала тест, узи, беременность 4-5 недель. Получается и флюрографию и антибиотки начала принимать на сроке примерно 3 недели. Сейчас также держится температура 37,2, ставили раньше эндомертит.Стоит ли оставлять беременность???
Здравствуйте, температура 37,2 при беременности это физиологическое явление. Что делать с беременностью, посоветуйтесь с генетиками.http://doktorsemenova.ru/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi/vliyanie-polovyih-gormonov