Консультации / Дерматология и косметология

Маски и витамины

Какие витамины лучше пить, для укрепления и роста ногтей, и еще я недавно решила осветлится, но не удачно, только цвет волос испортила, после на следующим день я закрасила все дело и теперь у меня волосы стали сухие, сказали укреплять и востанавливать масками, шампунями и кандиционерами, вот тоже какой?
Для укрепления и роста ногтей можно принимать Специальное драже Мерц Бьюти, Витрум Бьюти, Виташарм, в общем, любые витаминные комплексы с указанием "для волос и ногтей". С остальными вопросами - к парикмахеру за конкретными рекомендациями.