Консультации / Дерматология и косметология

УЖАСНЫЕ ВОЛОСЫ и ПРЫЩИ!!!!

Мне 24 года. Примерно с 14-16 лет стали выпадать волосы и на лице появились прыщи. Как только я не боролась с проблемной кожей, помогла ежегодная чистка лица у косметолога, но проблему до конца я так и не решила. На сегодняшний день остались на щеках сильные рубцы от прыщей и кожа все равно не здоровая, часто появляются новые прыщи. Что касается волос, волосы с каждым годом становятся все хуже. На сегодняшний день осталась 1/5 часть волос, по сравнению с тем что было раньше. Регулярно делаю маски, пью витамины. Ничего не помогает!!! Уже страшно смотреть на себя в зеркало. Полгода сдала анализы по совету эндокренолога. Анализы в порядке. Подскажите к какому врачу обратиться в данной ситуации и какие анализы сдать? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Советы: 1.Консультация трихолога-трихоскопия, фототрихограмма, определение типа выпадения волос. 2.Консультация гинеколога возможна тоже требуется. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог