Консультации / Гинекология

Нужен ли стационар

Здравствуйте! У меня 33 недели беременности. Немного отекают ноги к вечеру, а после праздничных застолий сильнее, но за ночь все спадает. Белка в моче не было, пару раз на приеме у врача было давление 130/70, 140/70. В общем состояние нормальное, не считая болезни: сильный насморк и кашель уже 3 недели лечу. Я забеременела на метипреде и до сих пор на нем. Иммунитета ноль... Не хотелось бы еще лекарств...Нужен ли мне стационар по поводу отеков? Может быть небольшое давление из-за кашля? (мое 120/70).
Добрый день! решать вопрос о госпитализации дистанционно я не могу. Кашель не приводит к повышению артериального давления