Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Добрый вечер, уважаемый доктор! Я 8 месяцев принимала Логест по рекомендации гинеколога, т.к. по результатам УЗИ был выявлен поликистоз яичников, менструации не регулярны, но в период принятия таблеток все в норме. Сейчас стала замечать, что вес резко прибавился (+4 кг, для меня это очень ощутимо), беременность не планирую, мой возраст 27 лет. Могу ли я просто прекратить принимать таблетки или как-то постепенно это нужно сделать? Заранее, спасибо.
Добрый вечер! лечение поликистоза яичников сложная задача. Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie