Консультации / Гинекология

Климакс

Я до 2,6 лет кормила ребёнка грудью, и уже 2 года месячные не восстановились - могу ли я ещё забеременеть или уже климакс, как он проявляется?
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Присутствует менструация вообще? Какой ее характер? Нужно обязательно обратиться к врачу для решения этого вопроса. Климактерический период проявляется нарушением (отсутствием) менструации, повышенной потливостью, депрессией, приливами жара, остеопорозом (патологическими переломами) и др.