Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста

У меня задержка 2-3 недели , тест положительный , так же есть выделения темного цвета , врач на УЗИ не видит ничего , сказала сдать ХГЧ ( результат 6789.1). Это может быть подозрение на внематочную беременность? Спасибо!
Повторите УЗИ другим аппаратом и другим специалистом. Даже на таком сроке (по результату ХГЧ) внематочную беременность можно разглядеть.