Консультации / Гинекология

Влияет ли это на зачатие

День добрый, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать маленького. Делала В узи, сказали матка нормальных размеров, эндометрий тоже хороший, причины не увидили. Но еще у меня после Овуляции меняются выделения, они становятся кремового цвета и с мелкими пузырьками воздуха, при этом ни зуда ни каких либо неприятных ощущений нет. Может ли это влиять на зачатие?
Здравствуйте! Точно причину сказать трудно по небольшому описанию. Следует сдать обычный мазок выделений и сдать посев на микрофлору. А также изучить гормонограму, мужу - спермограму.