Консультации / Гинекология

Задержка 4 дня потом начались месячные

Здравствуйте! Мы с мужем уже почти 2 года пытаемся завести ребеночка. Было 2 кисты,их удалили,эндометриоз прижгли,но он все равно остался. Проходила лечение,вроде бы успешно,у мужа все в порядке по анализам. И вот в этом месяце была задержка 4 дня, тошнило и тошнит недели 2, и частое мочеиспускание, тянет слегка внизу живота(не простывала и стрессовых ситуаций не было). Но на 5 день начались месячные,вроде нормальные,но через 2 дня прекратились. Что это может быть,подскажите?! К врачу смогу пойти только на следующей неделе.
Здравствуйте! Вам нужно сейчас сходить на УЗИ - пли визуализации плода и/или его отслойки - гормоносохраняющая терапия.