Консультации / Гинекология

Хгч

Здравствуйте, простите за беспокойство, можно задать вам вопрос? у меня задержка месячных на 10 дней 3 дня назад делала тесты , сделала 3 и все 3 положительные, 2 дня назад сдала кровь на хгч в инвитро пришел результат вчера и показало что 3652 Мед\мл , скажите пожалуйста что это значит? беременна ли я?
Здравствуйте! Да, Вы беременны. Приблизительный срок по цифрам - 5-6 недель.