Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Здравствуйте! У меня 33 неделя.Вчера ходила на УЗИ.Сказали,что до сих пор сидит на попе.Это значит,что кесарево, или всё таки есть шанс,что перевернётся головкой вниз?
Здравствуйте! Пока ребенок окончательно не подрос и не закрепился в своем положении - вам нужно делать специальные упражнения для смены положения плода - коленно-локтевое и др. по несколько раз в день.