Консультации / Гинекология

12 нед Б а БТ 37 2

Добрый день, подскажите, нормально ли при Беременности БТ 37,2, хотя раньше она была,37,5, потом произошол спазм кишечника,с рвотой и обмароком, и резко 36,7, после поднялась до 37,2, вот уже 4 дня держится такая, перед спазмом ходила на узи, сказали все хорошо, по узи срок был 11 нед 5 дней,(плоду 9н5дн) а через день вот так( стоит ли переживать? может еще раз сделать УЗИ? спасибо за ответ)
Добрый день! Вы зря волнуетесь, все нормально. Любая температура выше 37 при беременности - норма.