Консультации / Гинекология

Поликистоз яичника

Здравствуйте,мне 27 лет,мне поставили диагноз поликистоз,а так же сделала УЗи,мне сказали чтояичники расположены сзади матки,возможно ли такое?и можно ли забеременеть таким диагнозом?Спасибо
Здравствуйте! Главное, чтобы была овуляция - разрыв фолликула, если ее не происходит - врач назначит Вам лечение.