Консультации / Гинекология

Боли

Имею лишний вес, особенно это касается живота,плюс было кесарево 9 лет назад. Сейчас 13-ая неделя беременности,есть боли в области живота, с правой стороны, чуть ниже пупка. Такое ощущение, что жир на животе болит,иначе назвать не могу.Что это может быть?
Уважаемая Ольга! Это может быть проявление спаечной болезни. Обратитесь к врачу. Нужно провести клиническое обследование.