Консультации / Гинекология

Не понимаю

Подскажите пожалуйста, дело в том, что я с мужем планируем ребенка, была задержка 29 дней, сделала 5 тестов - показала положительный результат, через 2 дня пошли месячные, скажите, как это можно понимать?
Уважаемая Елена! Если беременность присутствовала и возникли кровянистые выделения, возникла угроза выкидыша, аборт в ходу, либо уже выкидыш случился. Обратитесь срочно к врачу, возможно, ситуацию еще не поздно исправить. На ранних сроках (1-3 недели) существует правило "все или ничего" - если подействовал отрицательный фактор, беременность прекращает свое развитие либо наоборот.