Консультации / Гинекология

Болит шов

Здравствуйте. У меня беременность 12 нед, до этого я уже рожала, было у меня кесарево, прошло 5 лет,я беременна, у меня стал болеть шов немного. Скажите, это нормально или что то не так? Спасибо.
Здравствуйте! Таких явлений, тем более в первом триместре, не должно быть. Обязательно обратитесь к врачу.