Консультации / Хирургия

не заживает шов

Мужу была проведена операция по удалению меланоцитарного невуса на спине месяц назад. Удалили по 3 см от краев родинки( т.к подозревали меланому, но слава Богу не подтвердилось) шов размером 10см, по краям срослось хорошо после первичных швов, их сняли на 15 день, серединка разошлась, (во время снятия швов с середины потекла жидкость, ее выдавили) снова наложили два шва, понемногу жидкость все равно выходила, эти два шва сняли на 11 день, но шов снова немного разошелся(дырочка 1см в диаметре!) Врач наложил мазь левомеколь, сказал прийти послезавтра! Это нормально? Что делать, подскажите пожалуйста?Нужно ли ее снова зашивать?
Здравствуйте, так как кожа спины является достаточно подвижной и на нее ложиться множество нагрузок - то расхождение швов - достаточно частое явление. Поэтому рекомендуется дальнейшее ведение раны как инфицированной - то есть делать перевязки до полного заживления. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве то можете придти на консультацию ко мне, так как я в своей практике каждый день встречаюсь с удалением новообразований кожных покровов.