Консультации / Гинекология

Грудное вскармливание

У меня родная сестра родила сынишку,у меня дочурка, нам 4мес. Могу ли я прикладывать к груди сестры свою дочь?
Уважаемая Светлана! Помимо своей флоры и антител, существует возможность передачи при грудном вскармливании и небезопасных инфекций - гепатитов, ВИЛ. Если Вы уверенны в отсутствии этих заболеваний, тогда можете прикладывать к груди дочь своей сестры.