Консультации / Гинекология

Эссенциале при токсикозе

Добрый день! У меня легкая степень тоскикоза на 8 неделе беременности, началась с 7н., тошнота и рвота до 4 раз в день, иногда без рвоты. Встала на учет в клинике, отправили на анализы, ранее принимала витамин Е и фолиевую...Сейчас отменили витамин Е и назначили Эссенциале форте 2 т*3раза в день от токсикоза. Анализы пока не сдавала. Стоит ли принимать этот препарат или лучше перетерпеть токсикоз, и как его прием может отразиться на анализах?
Добрый день! Препарат хороший, решать вопрос о его приеме с моей стороны не правомочно