Консультации / Лекарственные препараты

Тошнота

Доброго времени суток. Я беременна (14-15 нед), в первом триместре тошноты не было вообще, даже намека. Не так давно начались приступы (срабатывают рвотные рефлексы) в основном после жидкого (вода, супы, борщи, чаи), и они учащаются. Как мне с этим бороться, может пропить что-то нужно? У своего врача спрашивала, но она промолчала. Она мне вообще не нравится как врач ( еще молодая слишком). Мне это состояние ужасно портит настроение.....Помогите.......... Заранее спасибо!
Как правило, при токсикозах врачи назначают лимонтар, хофитол, эссенциале. Но их прием обязательно нужно согласовывать с доктором, вы можете для этого обратиться к участковому терапевту. Здоровья вам и берегите себя!