Консультации / Лекарственные препараты

Помощь при токсикозе

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,у меня восьмая неделя беременности,сильный токсикоз,спросила у своего врача что может помочь,она посоветовала есть в больших количествах аскорбинку,либо ложится в больниц. Ни то ни другое меня не устраивает,подскажите возможно есть какие-нибудь современные препараты, которые помогут при токсе и не навредят малышу,многие пишут про полисорб, что очень хорошо помогает.Спасибо заранее за ответ.
Как правило, в таких случаях врачи рекомендуют либо аскорбинку, либо лимонтар - средство с янтарной кислотой, обезвреживающее токсины, а в параллельно - хофитол или эссенциале для улучшения работы печени по нейтрализации токсинов. Но даже применение этих средств надо согласовывать с доктором. полисорб - энтерососрбент, он вряд ли вас выручит, так как выводит токсины только из ЖКТ, а при токсикозе они в крови. Здоровья вам!