Консультации / Гинекология

Боли внизу живота на раннем сроке беременности

Здравствуйте анна григорьевна!У меня такой вопрос,беременность 7ая акушерская неделя,первая беременность,еще не встала на учет не ходила к врачу ,в первый раз как то страшновато.Периодические боли внизу живота.Выделения цвета как сливки,мучает тошнота и рвота по утрам,все перепробовала ничего не помогает,после полового акта заметила капли крови,не страшно ли это?Можно ли пройти узи без направления гинеколога?Просто проверить не внематочная ли беременность?Какие анализы надо сдать,и что вообще нужно делать?
Добрый день. При беременности опасны любые кровянистые выделения. Если вы не хотите обратиться в женскую консультацию, вам придется пройти платное обследование. Да, вы можете пройти УЗИ в любом частном медицинском центре, без направления. Сдайте кровь На бХГЧ, но наиболее достоверным в таком сроке будет заключение УЗИ.
Еще вопрос сходила на узи ,сказали что есть угроза назначили утрожестан 200мг во влагалище на ночь до 16недель,при болях свечи с папаверином на ночь,фолибер 1раз в день,йодомарин,при токсикозе эссенциале 1т 3раза в день во время еды,плацента не круглой формы а как радуга,сказали что спазмы,и у меня такой вопрос можно ли одновременно применять папаверин и утрожестан?А папаверин только тогда когда боли или всегда?И сколько йодомарина в день?Заранее спасибо!