Консультации / Эндокринология

Диета

Мне 12 лет,рост 166, вес 48, хочу 45.Какая поможет диета? Можно провести 3–х дневное голодание? Опыт есть – 8 дней.
Добрый день! У Вас отличные показатели физического развития!!! И я Вам худеть, настоятельно НЕ рекомендую!!! 3-х дневное голодание - это не диета и это очень опасно для организма, тем более детского.