Консультации / Педиатрия

Нет волосиков

Моей дочурке уже 2 года и 3 месяца, а на голове только пушок и никак не растут дальше волосы, вроде бы и стригли, а выросли чуть-чуть длиннее и все. Хочется все-таки, чтобы волосы были, девочка же. Почему они не растут? И что можно предпринять,чтобы пошли в рост?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рост волос это индивидуальная особенность, ничего предпринимать не стоит, придет время и волосики вырастут. Поинтересуйтесь у своих родителей, возможно это наследственное.
К вопросу приложено фото