Консультации / Дерматология и косметология

Что делать???

У моей дочки 4-х лет появилась залысина.Сначала на этом месте было небольшое покраснение. но я не предала этому значения(подумала что реакция на сладкое).Уведя в садик дочь я её причесала.ничего не было а вечером забирая из садика увидела пятнышко без волос и оно гладкое..нет волосиков как будто и не было. что это может быть и что делать чтоб восстановить рост волос... заранее спасибо)))
Здравствуйте, Наталья! Нужно обязательно пойти на прием к десткому дерматологу, сдать соскоб с пятнышка, пройти обследование. У детей достаточно часто встречается очаговое выпадение волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.