Консультации / Дерматология и косметология

у ребенка выпадают волосики

Здравствуйте!У моей дочери 1год и 9 мес.выпадают волосики на макушке и затылке.Кушает вроде нормально.Я начала давать поливитамины.Не думаю,что это связано с сезонным выпадением волос,как у взрослых.На стригущий лишай вроде не похоже-нет бляшек и красноты,не чешет.У меня тоже выпадают волосы.С чем это может быть связано и что делать?Помогите,пожалуйста,очень переживаю!
Здравствуйте! К сожалению, уточнить диагноз заочно нельзя. Выпадение волос -это только симптом. Обратитесь к квалифицированному врачу на очную консультацию, необходимо установить диагноз на основании клинической картины, лабораторного и инструментального обследования. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.