Консультации / Педиатрия

Почему не ростут Волосики

Родился с пушком на голове сейчас нам 4 месяца а волосики так и не ростут это нормально? Мы с рождения на искусственном вскармливание!
Добрый день! Да, это нормально, у некоторый детей волосы начинают расти после полугода. Бывает, что волосы не растут или выпадают от тяжело перевариваемой смеси, но если у ребенка нет проблем с пищеварением и стулом, то не стоит переживать. Здоровья Вам!