Здравствуйте. Доча родилась с густыми волосиками, ближе к двум месяцам волосы стали сильно вытираться. Большая лысина на голове, новые волосики появились, но их совсем не много, большая часть головы- лысина. Что это может быть? Вес хороший, ребёнок активный, ползает, но не сидит ещё.
Про рахит нам не говорят, витамин д даём две капельки, других признаков нет. При рождении была гемолетическая желтушка (на первые сутки) лечили в род.доме, в детском отделении. После была железодефицитная анемия, гемоглобин подняли до нормы.
Какие анализы можно сдать? ОБРАЩАЛИСЬ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ГОВОРЯТ ВСЁ У НАС ХОРОШО.
Вот так начинали лысеть, сейчас сзади волос нет вообще!
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Добрый день. Обращались ли на консультацию к трихологу?