Консультации / Педиатрия

Стул новорожденного

Ребенку 1 мес.,кормлю грудью и подкармливаю смесью.Какаем 1 раз в сутки. Пробовала давать лекарство "БейбиКалм",как написано в инструкции. Но оно не помогает. Еще давала лекарство"Нормазе",оно тоже не помогает.Посоветуйте, что делать?К детскому педиатру не ходили,так как в больнице введен карантин по Гриппу.
Добрый день. Возможно, необходимо назначение пробиотиков - бактерий для нормализации микрофлоры кишечника. Но этот препарат должен назначить врач. Для того, чтоб нормазе подействовал - ребенку необходимо давать водичку. Если ребенок какает 1 раз, стул мягкий и животик не болит - это нормально, и лечить нет необходимости.