Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ и размер плодного яйца

Здравствуйте. Последние месячные 30.01.2013, цикл 28 дней. Овуляция 12 февраля, предположительная дата зачатия 13 февраля 2013 г. 11 марат на УЗИ плодное яйцо 6 мм, уровень ХГЧ (сдала 12 марта) 1226,2. Нормальные ли это показатели или плод развивается медленно? В дате зачатия уверена, попытка была только 1.
Добрый день! Показатели ХГЧ действительно низкие, я бы рекомендовал Вам сдать повторно ХГЧ через 1-2 дня и посмотреть динамику. Если беременность нормально развивается, то цифры будут многим больше (порядка в 10 раз)