Консультации / Гинекология

Маленькое плодное яйцо без эмбриона и желточного мешка

Здравствуйте! Пошла на узи в 6 нед, 3 дня (акушерский срок). Нашли маленькое плодное яйцо, размером в 7мм и предположили что срок слишком маленький, примерно 4 недели. Я следила за овуляцией, поэтому не думаю что произошла путаница с датами. Скажите, действительно ли яйцо мапенькое для моего срока и надежды уже нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов - при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в 2 раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото