Консультации / Гинекология

Низкий ХГЧ

Здравствуйте! Дата последней менструации 20.10.2018г. Была стимуляция овуляции Гоналом-ф и укол овитреля на 12 день МЦ, а далее с 16-25 день Дюфастон (принимаю много лет. из-за нерегулярного цикла, мультифолликулярными яичниками и еще у меня вторичное бесплодие , ановуляция). Далее, жду // тесты и сдаю ХГЧ: 12.11- 2,6МЕ/л 19.11- 79,8 22.11-307.9 Далее 26.11 на Узи увидели маточную беременность малого срока . Размер плодного яйца-6 мм. 11.12 на Узи плодное яйцо- 13мм, но эмбрион и желточный мешок пока, к сожалению, не увидели. Установили срок - 5 недель и 3 дня. 12.12 сдаю ХГЧ ( для себя, не по назначению врача)-2859,6. Подскажите , пожалуйста, такой низкий показатель ХГЧ показывает прекращение беременности ? или она соответствует сроку гормона и узи? что делать ?СДАВАТЬ В ДИНАМИКЕ ХГЧ? или срочно бежать к врачу? на прием только через 2 недели. С первых дней принимаю дюфастон 1т/2рд и фембион 1т/1рд
Здравствуйте. Совершенно верно необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике. Ваш уровень соответствует 5 неделям беременности. Не переживайте.