Консультации / Гинекология

На сколько это опасно

Здравствуйте! Вчера и сегодня сделала тесты разных фирм, оба положительные, но уже 3 день (извиняюсь) периодически мажет коричневым, но ооочень мало и тянет низ живота. На прием к врачу пойду завтра, а сейчас вся на нервах. Не знаю что и думать. Если вероятность внематочной беременности? По моим подсчетам (через сайт) около 5 недель срок.
добрый день! При усилении болей и кровяных выделений вызывайте скорую помощь, а так необходимо дождаться все же консультации гинеколога, т.к. дистанционно этот вопрос я решить, к сожалению, не могу