Консультации / Кардиология
На сколько это опасно?
добрый день! Сделала узи сердца в заключении написанно: краевой фиброз створок. пролапс передней стенки 1 степени. регургитеции митральная и аортальная 0-1 степени. при этом я чувствую учащенное сердцебиение и перебои в ритме, головокружение и панические атаки последние 2 года. предыдущее узи я делала в 2010 году, там этого всего не было. к врачу иду через 6 дней, но сейчас переживаю на сколько ээто опасно? мой рост 172, вес 70, возраст 24, 2 месяца назад роды под двумя наркозами региональный и общий.

Не переживайте. За 6 дней с вами ничего не случится. Это не опасно. А дальше доктор разберется, я надеюсь.